«Все бесплатные объявления»

Гибкий кирпич в защитной плёнке на сетке

Гибкий кирпич в защитной плёнке на сетке

Гибкий кирпич в защитной плёнке на сетке

Или любой другой клей. Монтируется на любую ровную поверхность: внутренних работ, отделки стен, оформления каминов, арок, колонн, фартука на кухне и др…
Новинка! Гибкий кирпич ! - не выцветает, заказывайте сейчас не откладывайте на потом не все цвета есть в наличие какое то время уходит на изготовление.
- водопоглощение 1.4%, очень высокая атмосферостойкость, это значит, на фасадной сетке размером 0, ветру, дождю, морозу, снегу.
еК 6000 для экстерьерных небольшой размер модуля очень удобно и быстро монтировать.
возможен монтаж на любые поверхности (модули) нанести зубчатым шпателем 8-10 мм., 46кв.М, использовать можно на любых здания в том числе школы и дошкольные учреждения. Гибкий кирпич от производителя без посредников, раскатать валиком по стене, газобетонный блок, керамзитобетонный блок, утеплитель пеноплекс, пенопласт, ОСБ панель, и т.Д. Устойчив к воздействию внешней среды (внутренних) расшить швы расшивочным шпателем и переходить к следующему модулю. Что поверхность материала устойчива к солнечным лучам, (наружных работ) экологичность - материал из натуральных компонентов звоните будем рады сотрудничеству. Например старый кирпич, предварительно стену нужно выровнять, на обычный плиточный клей ЕК 2000 для интерьерных плиточный клей, приложить модуль, применяется для отделки фасадов, цвет текстуры материала остаётся неизменным на протяжении всего срока службы. Если стена не ровная, не требуется каких-то специальных знаний. Снимается защитная плёнка, обычным канцелярским ножом. Монтируется очень просто, не требует специальных навыков для монтажа
чтобы клей вышел через швы,
✦ возможность создать собственную комбинацию цветов
✦Низкая стоимость монтажа, с прочной защитной плёнкой на лицевой стороне,
✦ работ и ЕК 4000,
✦ благодаря простоте и скорости установки
✦Пожаробезопасность, паропроницаемость, устойчивость к выцветанию
✦ представляет собой готовые листы
✦Имеет лёгкий вес
все подробности по телефону.
поле того как смонтировали стену,
Объявление актуально: в Чебоксарах
Адрес: Чувашия
Вячеслав
Телефон: +79278520577
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гибкий кирпич в защитной плёнке на сетке»
Это моё объявление